психиатр

19:55 02-09-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у отца на почве пьянства начались психические расстройства, а положить его на лечение без его согласия мы не можем. Что же нам делать в этой ситуации у нас дома маленький ребенок и мы очень переживаем как бы он что- нибудь не сделал.

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 16:32 03-09-2008 Лекарь, обратиться
нужно лечить пъянство, по другому никак. самое ЭФФЕКТИВНОЕ лечение пьянства это психологический гипноз
# 01:21 05-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если ваш отец без говпитализации может быть опасен для себя и окружающих, то его можно госпитализировать недобровольно.