психиатр

21:10 02-09-2008 / Наташа, обратиться

у моей мамы депрессия
психиатр назначил азафен и фенибут
но у нее сахарный диабет
и в противопоказаниях азафена есть эта болезнь
психиатр знала о диабете, но все равно выписала азафен
вы не могли бы прокоментировать: )

Ответы

# 23:30 02-09-2008 Сергей, обратиться
Лучше наверное отказаться от этого лекаства, если так написано. Врачи иногда ошибаются.
# 16:29 03-09-2008 Лекарь, обратиться
Депрессия не бывает без причины, найдя причину, дипрессия уйдёт сама собой (если её найти сложно можно сходить на сеанс гипноза). Антидипрессант который назначили вашей матери не эффективный, дипрессию лечат разговором а ни антидипресантами ну или если запущеная ситуация назначают сильное психотропное средство
# 00:11 05-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
если это в противопоказаниях, то стоит подобрать другой препарат. Для этого нужно обязательно обсудить все это с доктором еще раз.