психиатр

22:03 02-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, просто я не знаю к кому мне обратится. Я очень скромная и стеснительная девушка и не могу многого спросить у врача глядя ему в глаза. Вопрос: Я уже два года замужем, мужу я досталась девствинецей. Где- то месяца три после свадьбы все было хорошо, я как нормальная девушка при половых контактов испытывала оргазм, но потом стало все реже и реже, а потом и вовсе перестала. При этом каждый раз при половом контакте появилась боль и жжение внутри иногда невыносимая, но стоит остановится все проходит. Что это такое и как с этим бороться. Я ходила к гинекологу мазок нормальный, с мужем мы не предохраняемся, беременностей не было. Я не знаю что делать семья рушится на глазах… . Подскажите пожалуйста…

Ответы

# 16:23 03-09-2008 Лекарь, обратиться
Обратитесь к гинекологу, решив совместно с врачом причину (болезненные ощущения) проблема уйдёт сама собой, и поговорите насчёт этого с мужем
# 16:25 03-09-2008 Аноним, обратиться
И найдите нормального гинеколога, если он врач он найдёт причину болей, в противном случае - обратитесь к бабке, я серьёзно
# 17:19 04-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас отношения с мужем? Устраивает ли вас секс с сним? Достаточно ли предварительных ласк? Говорили ли вы с ним о своем дискомфорте?
# 21:17 04-09-2008 Татьяна, обратиться
Он меня очень любит, знает обо всем. Он даже сам перепробовал все что можно. И конечно переживает за меня. Но мы немного разные т. к секс для него это главное, а для меня не очень может конечно это стало последствием после дискомфортов. Я очень и очень стеснительная даже в постели я иногда чего- то стесняюсь, может все мои проблемы из- за этого. Но как с этим бороться? ?? ??
# 01:19 05-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А боль возникает, когда стесняетесь?
# 17:28 05-09-2008 Татьяна, обратиться
Даже не знаю что и сказать. Мне кажется я всегда стесняюсь, а боль не всегда бывает но в большинстве случаев. Да кстати если мне стоит чуть- чуть выпить что- нибудь спиртнова то боли не бывает, но и оргазма тоже. А если все же это из- за стеснительности и скованности, как мне быть? ??