психиатр

03:41 20-09-2001 / Екатерина, 23 Г…, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич, большое спасибо за оперативный ответ (бабушка 76 лет с подозрением на алкогольный психоз). Хотелось бы еще узнать, КАК и КУДА побыстрее можно госпитализировать такого человека (желательно без судебной волокиты). Подскажите, пожалуйста, платные клиники, которые смогут нам помочь. И еще, на сайте обнаружила, что можно прибегнуть к Вашим услугам. Как Вы сможете нам помочь? Заранее, спасибо.

Ответы

# 01:04 23-09-2001 not found, обратиться
Вопрос с госпитализацией непростой. Наверное, лучше всего в больницу им. Алексеева. Там кстати есть и платное отделение для стариков. Если есть деньги, то можно еще и в ЦКБ (на ул. Тимошенко). Но есть и другие больницы, куда возьмут, если Вы симожете оплатить содержание. Что касается меня, то я в основном работаю амбулаторно и госпитализациями практически не занимаюсь. К тому же уезжаю в командировку на 2 недели. Надеюсь, что там, куда еду, будет возможность работы по Интернет.