психиатр

01:34 06-09-2008 / Анатолий…, обратиться

У меня случилась депрессия. Пил Азафен 16 дней по 150 мг. Впринципе положительные изменения есть. Улучшилось общее настроение. По Шкале Гамильтона 15 баллов, до этого было 22. Сейчас перешел на Ципралекс. Просто когда пил Азафен, то побочные эффекты пратически отсутствовали, а Ципралекс вызывает легкую тошноту и небольшую тяжесть в голове. Как Вы считаете Ципралекс эффективнее Азафена?

Ответы

# 04:21 07-09-2008 Психиатр…, обратиться
Кто назначал вам азафен, почему вас перевели на ципралекс, если азафен помогал?
# 11:33 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я считаю, что надо индивидуально это подбирать.