психиатр

02:04 07-09-2008 / Катя, обратиться

Добрый день, после рожденияребенка впала в деперссию, пью паксил 60 мг в день. Чувствую себя заметно лучше. Но: стала набирать вес (мне 34 года, рост 165, вес за полгода приема препарата увеличился на 8 кг - до 64). Появились какие- то вспышки аппетита плюс такое ощущение, что замедлился обмен веществ. Скажите, можно ли попить препарта редуксин (меридия) на фоне антидепрессанта? Спасибо за помощь.

Ответы

# 04:17 07-09-2008 Психиатр…, обратиться
Прием препарата меридиа на фоне антидепрессантов запрещен. Надо закончить курс лечения от депрессии, а затем заняться похудением, или попросить врача подобрать другой препарат, не вызывающий такой сильной прибавки в весе.
# 02:57 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не думаю, что это препарат поможет вам в такой ситуации. Сначала нужно долечиться паксилом, а потом заняться весом. Пока вы принимаете Паксил, снижайте вес немедикаментозными методами.