психиатр

17:36 09-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Вопрос у меня такой: можно ли по тел. 03 вызвать скорую психиатрическую помощь? Платная ли это услуга(в черезвычайных ситуациях)? Из последнего случая - сын 21 год в состоянии алкогольного опьянения (или еще не знаю какого состояния)сжег входную дверь. И милиция и пожарные приезжали. Милиция отпустила- сказали невменяем. Голова у него "клинит" переодически на фоне алкоголя(ножи, угрозы и т. д. ).

Ответы

# 15:01 11-09-2008 Марина, обратиться
Я поняла, если мне не отвечают- все серьезно. Может врач ответит какие действия нужно было принимать при вот таком случае?
# 15:14 11-09-2008 Психиатр…, обратиться
Если вам не отвечают, значит вам пока не ответили. На фоне алкоголя голова клинит у многих, ваш случай - не исключение. Надо лечить причину - стремление к алкоголю, а не следствие - буйные выходки сына. Обратитесь в конференцию нарколог.
# 11:00 12-09-2008 Марина, обратиться
Так вот и беда то в том, что на больную голову да еще и выпил. А раньше "белой горячкой" психиаторы занимались.
# 02:21 13-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Когда вы позвоните в 03, вы можете объянить ситуацию, и они вас скоординируют.