психиатр

15:14 10-09-2008 / Федор, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня проблема, время от времени меня посещает какая- то злоба, ненависть, а через какое- то время (скажем через день) сменяется жутким страхом. Периодически принимаю грандоксин помогает, но после того, как перестаю принимать, через какое- то время начинается все снова . .. . серьезно ли это?

Ответы

# 15:17 11-09-2008 Психиатр…, обратиться
Когда снова возникают дисфория и тревога - принимайте грандаксин или обратитесь к врачу за уточнением лечения.
# 01:43 13-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А на что злитесь?
# 09:52 13-09-2008 Ева, обратиться
Мало данных. А кто Вам выписал грандаксин? Почему Вы именно его начали принимать.
# 12:04 13-09-2008 Федор, обратиться
1)Грандаксин посоветовал терапевт, у нас нет психиатора.
2)Злюсь на коллег, на начальника . .. по любому поводу. . И не просто злюсь, а НЕНАВИСТЬ
# 12:23 13-09-2008 Ева, обратиться
Это бывает у всех людей и это не обязательно патология. Вместо химии- таблеток, купите книгу "Лекарственные травы", выберите любой успокаивающий сбор, заваривайте и принимайте длительное время. В травы также включите мяту и душицу.
# 17:17 15-09-2008 Федор, обратиться
ело в том, что страх - это у меня постоянно, когда нет работы, а когда есть, то злоба. .. .. Вышибает из колеи, вот и думаю, мож крыша съехала. .. . Что делать, что бы стать не пробиваемым, как удав? А то это даже на эрекции сказывается. .. ПОМОГИТЕ
# 12:08 16-09-2008 Ева, обратиться
Вам может помочь только психолог.