психиатр

23:58 12-09-2008 / Dimaw, обратиться

Здравствуйте. !! ! Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю). Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можно- ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть- ли у них горячая вода? пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. Hа мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом, ? пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. Так- что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде. Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде. ?? ? Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите мне, она не псих Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы. Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь? ". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе) почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего не- было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вроде- бы не обращают на это внимание. И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.

Ответы

# 01:12 13-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Игра это или нет, можно узнать только на практике. Нет никакой гарантии, что она никому об этом не расскажет. Но зачем ей об этом рассказывать дяде, если у вас есть куча ее смс нерпистойного содержания?
# 19:16 14-09-2008 Dimaw, обратиться
Это всё правда а не лож.
# 03:51 15-09-2008 Andrei, обратиться
А тетя симпатичная? Выбирете время и. .. Удачи.
# 09:35 15-09-2008 Александр…, обратиться
Я бы выбрал удачный момент. .. И поговорил бы с ней начистоту. .. Прямо бы спросив и о том для чего она пишет эти СМС, чего хочет добиться. .. Если она действительно, хочет с тобой секса, то почему, чего ей не хватает, понимает ли она все нюансы сложившейся ситуации. .. Только будь готов к тому, что и тебе придется внятно выразить свою позицию по отношению к ней. .. Поверь она может преследовать самые различные цели, от банального желания поразвлечься, до чего- то гораздо более серьезного. .. Будь готов ко всему и ничего не бойся (говори с ней уверенно и на равных - на "ты"). .. Честно говоря, первое впечатление, которое сложилось у меня после прочтения текстов CМС, что женищина, написавшая их, или нимфоманка или близка к этому состоянию. .. Устанавливать отношения с такой женщиной или нет решать только тебе. .. Дерзай, удачи!
# 09:50 15-09-2008 Ann, обратиться
Я думаю, что тебе действительно, надо с ней поговорить! !! ! Тем более что у тебя есть на нее компромат, если что ты всегда сможешь оправдаться, рассказать и показать всем!
# 15:44 15-09-2008 Dimaw, обратиться
Ну мне как- то неловко говорить ей об этом лично, вдруг это всё игра и она даст мне по роже. ? У меня больше 100 таких смс, и я не могу понять это шутка или нет. ? Может она просто дразнит меня, ? она знает что я девственник и что у меня ну. .. .. пока нет подруги. Как женщина она меня привлекает и если она это серьёзно я не против, а вдруг она так играет со мной. ? ??
# 17:11 15-09-2008 Александр…, обратиться
Дружище, а с какой это стати она должна "давать тебе по роже". .. Конечно если ты думаешь, что под "удачным моментом" я подразумеваю момент когда онв будет в душе или постели и думаешь, что под "поговорить начистоту" я подразумеваю навязщивую попытку склонить ее к сексу, то ты ошибаешься, за такое любая нормальная женщина по фэйсу откатает. .. Именно поговорить по- человечески, спокойно, но обязательно уверенно, обязательно на "ты", без пошлых намеков. .. Для начала просто задай вопрос и попроси объяснить, что происходит и чего она тебя хочет, объясни, что ты не испытываешь к ней никакого нигатива, относишься с уважением, что тебе нелегко говорить, но ты хочешь все прояснить раз и навсегда. .. Начнет отнекиваться, отшучиваться, не вздумай повышать голос, угрожать, просто спокойно покажи СМС, попроси еще раз все объяснить. .. В случае если разговор не сложится, я бы по возможности просто отстранился от такого человека, полностью бы его игнорировал, в моем понимании по отношению ко мне такой человек неадекватен и общение с ним не доставляет мне никакого удовольствия. .. Но это уже моя сугубо личная точка зрения. .. Насчет предания СМС обшественности (родственникам), я бы этого не стал делать, по крайней мере в текущей ситуации. ..
И напоследок, запомни ты мужчина и право (именно право) первого слова всегда за тобой, именно ты должен инициировать этот разговор и ты просто не имеешь права да и оснований, для того чтобы испытывать страх или неуверенность. .. Пока ты этого не сделаешь, так и будешь бояться. .. Не бойся, скажи первое слово, никто ничего никогда тебе плохого за это не сделает. ..
Отпиши только потом, чем разговор то хоть закончится (честно интересная, несколько необычная ситуация у тебя сложилась, сам бы хотел на твоем месте оказаться ; ) ). .. Давай мужик, удачи!
# 19:34 15-09-2008 Dimaw, обратиться
Прочти мой первый пост внимательно, я не остаюсь с ней на едине. Она приезжает к нам вместе с дядей сидят у нас часов 5 и едут домой, квартира у нас однокомнатная мы с дядей сидим за компом в метре от дивана на котором сидит тётя. И как я с ней поговорю. ?? ?? А позвонить и поговорить у меня смелости не хватает, за все эти годы что я её знаю я с ней не оставался на едине чтобы поговорить.
# 20:27 15-09-2008 Александр…, обратиться
А кто говорит, что разговор нужно затевать дома, тем более в таких условиях. .. Не хочешь говорить по телефону? СМС она тебе по прежнему пишет? Ну так вот, ответь на следующее сообщение, скажи, что очень хочешь с ней поговорить (только без лишних эмоций и слов тебя обличающих, кто знает, что ей в голову взбредет, текст должен быть что- то вроде: "Привет! Помнишь ты хотела со мной поговорить? У меня есть свободное время. Давай встретимся там- то") и предложи встретиться (кафе, парк, да что угодно). .. Если она действительно в тебе заинтересована, то обязательно придет, как минимум ответит на предложение. .. Только повторю еще раз, минимум эмоций, максимом здравого рассудка. .. Если же проигнорирует предложение или не придет, то СМС точно перестанет писать, так как поймет, что ты не боишься отношений с женщиной и готов пойти с ней на близкий контакт, который для нее лишь фантазия. .. Если же CМС'ки и прочее продолжится, а предложение поговорить будет игнорироваться, то это уже серьезный повод задуматься о психическом здоровье женщины. .. И прекрати уже бояться, непонятно чего, ситуацию эту нужно решить ОБЯЗАТЕЛЬНО. ..
# 23:58 15-09-2008 Dimaw, обратиться
Ага выманишь её куда как- же. Яж писал что она жуткая домоседка ходит исключительно на работу и сразу домой. А про всякие кафе, парки, клубы, можно сразу забыть.
# 06:50 16-09-2008 Александр…, обратиться
Ну ты сам для себя создаешь неразрешимую проблему. .. Если она хочет с тобой близости, то должна быть готова к общению. .. Так что уж пускай вспомнит про кафе и парки, ну на крайняк, после работы ее встерть типа "случайно", и завяжи как бы невзначай разговор сначала о том о сем, потом к главной теме. .. Такое ощущение, что ты не ищешь решения проблемы, а только причитаешь я боюсь, я не знаю. .. Хочешь, чтобы все было пучком, ищи возможность поговорить. .. Конкретных вариантов я уже уйму предложил. ..
# 23:43 04-10-2008 Dimaw, обратиться
Ну вот пару дней назад это опять случилось. Мы были на дне рождения у дяди, родители с дядей и тётей сидели в комноте за столом я вышел на кухню посмотреть в окно. Кода стал уходить столкнулся в коредоре с тётей, она вдруг схватила меня за плечи и прежала к стене и сама прижалась ко мне, она нечего не делала и говорила а просто смотрела на меня. От чувства прижатой её груди я возбудился и ну. .. .упёрся в неё она улыбнулась но тут в комноте раздался звук отодвинутого стула она отскочила от меня и прошла в кухню я немного постоял чтобы возбуждение прошло и вернулся в комноту. Через минуту вошла тётя и делала вид что нечего небыло, и даже в шутку дала мне подзатыльник за то- что я не доел картошку с тарелки. (наверно пивычка с дет сада).
# 19:20 06-10-2008 Dimaw, обратиться
Ой тока сей- час ошибки, Заметил извините.