психиатр

23:47 18-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, что со мной происходит в последнее время. Дело в том, что два года назад у меня было всё: Друзья, хорошие оценки и настроение и я всех любила и всем улыбалась. Когда у меня что- то получалось я сразу моментально поднималась всё выше и выше. По ночам вставала с мыслью о том, что я могу всё и всегда что- то планировала. И Я всё время была в сост. Эйфории. Меня ничего не беспокоило. А потом всё как- то изменилось. Я стала раздрожительной, злой, на всех кричу, и всех ненавижу. Стала какая- та заторможенная. Хожу как робот и меня всю трясёт особенно по утрам, встаю и трясусь. Могу задуматься, лёжа на кровати с поднятой рукой, и орать перекатываясь в постеле. По ночам всё время появляется желание краситься, делать причёску. Если мне на след. День куда- то надо пойти, если мне интересно то место, куда я пойду, то я буду готовиться к этому всю ночь и мне совсем не захочется спать. И я теперь испытываю трудности в общении. Мне 17 лет.
У меня какая- та психическая болезнь? ? Что мне с этим делать?

Ответы

# 12:47 19-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Марина, возможно, это циклотимия. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит обратиться к психиатру очно. Если это циклотимия, то ее нужно как можно скорее начать лечить, иначе она может перерасти в более серьезное расстройство. Здесь главное - вовремя начать лечение и тогда ваша жизнь войдет в нормальное русло. Если не лечить, то колебания настрения будут нарастать.
# 13:08 02-10-2010 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте,Марина. Я страдаю похожим заболеванием - маниакально-депрессивным психозом и у меня наблюдается такая же смена подъёмов и спадов настроения и активности. Я занимаюсь самостоятельным иследованием МДП и циклотимии, и разработал собственный немедикаментозный метод лечения депрессивных фаз этих заболеваний. Если этот метод Вас заинтересует - просто напишите на мой e-mail: nobody85@yandex.ru, и мы попробуем этот метод испытать. Метод абсолютно безопасен и безвреден. Удачи Вам и выздоровления!