психиатр

17:11 22-09-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Сестра совершила тяжкое преступление по бредовым мотивам. На судебно- психиатрической экспертизе, боясь принудительного лечения, вела себя "нормально", обманывала врачей и т. п. Ей назначили повторную СПЭ. .. Насколько законным будет применение к ней "растормаживающих" препаратов? И требуется ли ее согласие на это? И если ее признают невменяемой, на какой срок ее "закроют"? Статья предусматривает от 3 до 10 лет. .. Ее будут лечить в обычной психбольнице или в какой- то специальной?
Спасибо.

Ответы

# 20:29 22-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Владимир, простите, я клинический, а не судебный психиатр. .. Обратитесь к врачу из института Сербского. ..