психиатр

17:34 21-09-2001 / Карина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! И все- все! Я описала свою ситуацию 20. 08 в 16- 50 о "лекарстве от любви", но к сожалению не получила Вашего ответа. Мне оченьтрудно сейчас. Конечно, время идет и многое меняется, но очень медленно. Мне очень хочется встретиться с настоящим психиатром или психотерапевтом. В справочнике я нашла один телефон, но услуги этого врача для меня слишком дороги (25- 30$ в час), моей зарплаты не хватит, а у меня еще дочь. Пожалуйста, подскажите, если знаете специалиста, услуги которого не так дороги. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:40 23-09-2001 not found, обратиться
В среднем оплата более- менее квалифицированного специалиста находится именно в указанном Вами пределе, а то и выше. И это обусловлено не желанием к наживе, а реальными эмоциональными затратами психотерапевта. О бесплатной же помощи я написал сегодня в конференции "Психотерапевт". Можете последовать тому совету, который я уже дал там.
# 08:47 23-09-2001 Карина, обратиться
Большое спасибо за ответ. Именно в районном дисп. я встретила человека, о котором писала в сообщении от 20. 08. 01 в 16- 50. Не могли бы Вы ответить на то мое сообщение. Посоветуйте, что делать, ведь в этот дисп. я пойти уже не могу.