психиатр

09:57 23-09-2008 / Sergey, обратиться

Здравствуйте посоветуйте к какому врачу обратится, психотерапевта у нас нет, в стрессовых ситуациях(сдача экзаменов, разговор с начальством на работе) у меня состояние паники , очень сильное серцебиение, сильный тремор головы, рук, трудности с дыханием , головокружение; в повседневной жизни даже когда просто идешь по улице кружится голова и тоже нервное состояние, когда сидишь дома все нормально; а в состоянии алкогольного опьянения выше описанные симптомы проходят. Токое состояние уже 8 лет. Скажите что это за заболевание и чем лечится , для сравнения на будущее так как городок у нас маленький в компетенции врачей приходится сомневатся(были случаи)как влияет на работоспособность заболевание и лечение, и еще если идти к психиатру то правильно ли это : он принимает " всего по 2 часа в день и всегда много людей(проходят комиссии на работу и т. п. и дверь в кабинет постоянно открытая) хотя на сколько мне известно консультации и прием доложны быть анонимные, я ни как не хочу чтоб о моем состоянии ктото знал. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 14:06 24-09-2008 Кристтина…, обратиться
здравствуйте у меня головокружение, тошнота, холодеют руки иноги. скажите что это? стоит мне вызвать скорую или пройдет само?
# 14:17 24-09-2008 Уже Очень Злой …, обратиться
кристтина вы считаете что это повод для вызова скорой? !! !совсем ох. ..
# 14:33 24-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Сергей! Вы описали некое тревожное расстройство. Что это и чем лечить - можно сказать только после ОЧНОГО общения с доктором. так что ищите возможность очного обращения.