психиатр

11:54 23-09-2008 / Иван, обратиться

Здраствуйте. Я проживаю на квартире со старой хозяйкой. Так вот в последнее время она страно себя ведет: разговаривает сама с собой, бросает вещи на пол, не закрывает вхожные двери, падает на пол.

Ответы

# 12:03 23-09-2008 Sadie, обратиться
и что тут странного? .. тетя решила иначе почувствовать этот мир. .. знаешь как прикольно побить посуду иногда или поболтать с самим собой или попадать? попробуй. ..