психиатр

20:24 23-09-2008 / Сергей, обратиться

Доктор, я вам писал года полтора назад с вопросом проходят ли слуховые галлюцинации. Вы ответили что проходят. И точно я к ним стал привыкать уже, а они внезапно исчезли. Сейчас в голове пустота, тишина и какая- то разбитость.
Хотел бы вам выразить огромное спасибо за поддерку тогда, тогда мне было не выносимо. А с дигнозом F20 врачи думаю поторопились. Нет у меня никакой шизы, живу нормальной жизнью, работаю, я согласен что это ш. типическое растройство но никак не шиза. Постоянно общаюсь с людьми. Спасибо вам доктор Агаев.

Ответы

# 14:36 24-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Рад, что вам лучше!