психиатр

19:34 25-09-2008 / Настя, обратиться

здравствуйте. скажите, все ли в порядке со мной? я очень верю в привидений, домовых и прочую нечисть. это у меня с детства. но в последнее время я даже спать не могу. мне снятся кошмары, я постоянно просыпаюсь ночью. сплю с включенным светом. иногда просыпаюсь из- за того, что как будто чувствую чье- то присутствие в комнате. во сне слышу голоса. я боюсь сойти с ума. ничего не могу с собой поделать. мне 22 года. я работаю и учусь. на учете не стою. люди меня считают нормальным человеком. но что мне делать с этим? подскажите. умоляю! !!

Ответы

# 20:33 25-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Как можно скорее обратитесь к психиатру очно! Подобные симптомы МОГУТ БЫТЬ проявлением психического заболевания.
# 12:43 26-09-2008 Настя, обратиться
Доктор, скажите какое это может быть заболевание? не может ли это быть просто фазмофобия?