психиатр

05:47 26-09-2008 / Евгений, обратиться

Страдаю циклотимией, причина заболевания, установленная МСЭК - военная травма (контузия), 4 года постоянно (каждый день) пью рексетин.
Жена хочет родить, стоит ли опасаться за здоровье ребенка.
До болезни родилась дочь, у нее вроде проблем нет, сейчас ходит во второй класс.

Ответы

# 16:16 26-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Прямых противопоказаний для зачатия нет. Но один момент - вы при таком диагнозе принмиаете ТОЛЬКО рексетин? Без нормотимика? Это невозможно!
# 05:42 29-09-2008 Евгений, обратиться
Да один рексетин, никогда не слышал о нормотимике, консультировался у различных врачей, даже у д. м. н. , он один у нас в Иркутске по психиатрии.
Объясните что это за препарат.