психиатр

07:24 26-09-2008 / Игорь, обратиться

привда ли что рисполепт уменьшает лиюидо? если да - то как жениться тогда? ??

Ответы

# 12:22 26-09-2008 Злой Врач…, обратиться
ИНОГДА - приапизм, нарушения эрекции, нарушения эякуляции, нарушения оргазма. женитесь на здоровье= ) препарат сильно не повлияет на вашу сексуальную жизнь)))
# 16:17 26-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Другой вопрос - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите жениться и планировать рождение детей, несмотря на имеющеесе заболевание?
# 20:47 26-09-2008 Игорь, обратиться
даа. .. я заметил. .когда отменяешь препарат то все восстанавилваестся. .. но отменять его тоже конечнои не желательно. .. я вот лежал В Скворцоывв- Степанова вы представляетс как там кормят? ужас. .. тошнит просто. ..
# 21:30 26-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Есть возможность заменить рисполепт, например, на сероквель?
# 16:24 27-09-2008 Игорь, обратиться
да так. .. подумываню жениться. .. просто одному по жизни скучно))) другой вопрос : у меня тахикардия, а я еще начал курить - лучше бросимть или это никак не повлияет на пульс. .. ?? ?