психиатр

10:42 26-09-2008 / Радж, обратиться

Уважаемый Марад Манафович!

Утром ощущаю я боль во всём теле, болят мышцы, не хочется двигаться. Становится легче после душа и холодного обливания из ведра. Яживу в Германии, немецкие врачи считают, что у меня депрессия в лёгком варианте и назначают таблетки.

Хочу узнать, существуют ли методы лечения депрессии, которые альтернативны таблеткам.

Ответы

# 17:30 26-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Нужно искать не альтернативу, а дополнение. Ищите психотерапевта. Таблетки - лишь полдела.
# 11:12 29-09-2008 Анатолий Ерёмен…, обратиться
У меня кружится голова вот уже на протяжении 10 лет. При ходьбе меня пошатывает, дома , в квартирея чувствую себя почти нормально. На данный момент давление 140/ 90, 150/ 90. Мне кажется , что от этого головокружения и слабость. я уже обращался и к невропатологу и к ЛОР и к терапевту, пил много всяких лекарств, на данный момент пью Бетасерк вот уже 3 месяца , но улучшения нет, вот может это от шейного остеохандроза? ПОДСКАЖИТЕ , пожалуйста, как быть!