психиатр

18:16 26-09-2008 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Я нашла в интернете ответ на мой вопрос. Получается это псевдология, патологическая лживость, вобщем какой то вид психопатии. .. Я хочу помочь человечку. Скажите что мне делать? Я же его к врачу не затащу. Кстати тут http: // www. psychoambulanz. de/ nautilius/ autotxt/ text/ 16004. htm описана жизнь девушки - точно про моего парня. Он даже дядю своего также "хоронил". .. ПОМОГИТЕ! !! !! !! !

Ответы

# 20:18 26-09-2008 Агаев М.М., обратиться
А чем я могу помочь, если вы говорите, что вы его НЕ ЗАТАЩИТЕ к врачу? Лечить по фотографии?
# 23:25 26-09-2008 Светлана…, обратиться
Нет конечно, может лекарство есть, или закодировать можно, или сразу к психотерапевту?