психиатр

19:28 26-09-2008 / Ирина, обратиться

SOS!
Здравствуйте!
У моего 86- летнего отца диагноз - деменция. Часто разговаривает сам с собой или очень раздраженно, почти до крика, пытается объяснить какие- то бредовые идеи окружающим. В последнее время это усилилось. Крики повторяются и ночью, последние три ночи мне удалось поспать 1- 2 часа. Врачи выписывали ему для сна феназепам и сонапакс, но они не помогают. Просто не знаю, как быть дальше.
Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 20:16 26-09-2008 Агаев М.М., обратиться
А в чем может быть моя помощь?
# 13:30 28-09-2008 Аноним, обратиться
трясите врача, чтобы выписал чего посильнее. Его и в больницу- то вряд ли возьмут. Тут ничего больше сделать нельзя. Терпите.
# 19:41 28-09-2008 Ирина, обратиться
Хотелось бы знать конкретно, что именно "посильнее". Домой к нам приходит терапевт, она не знает. А психиатр по вызову не ходит.
# 05:28 29-09-2008 Аноним, обратиться
не имею морального права говорить названия таких лекарств. Терапевт не выписывает ничего такого, только психиатр. Платного можно вызвать. Или свозить к нему деда. Только деменцию невозможно вылечить, невозможно даже остановить.