психиатр

12:26 27-09-2008 / Денис, обратиться

Вопрос к доктору Агаеву М. М. Огромное спасибо за ответ. Всё чётко и ясно. Только вот определение "биполярное аффективное расстройство" мне не совсем понятно, что это и чем оно опасно?
АД не задумываясь сталь применять только лишь потому, что когда то прежил месяцы глубокой депрессии и оказаться в том состоянии даже на один день для меня просто недопустимо. Глубину сегодняшней проблемы я осознаю трезвым умом, потому, что именно такую ситуацию, именно с этим человеком я уже проходил пол года назад. Тогда всё происходило без таблеток, лишь с помощью психолога. Но не успел я всё это до конца пережить, как этот человек через два месяца сам вернулся ко мне и проблема исчезла сама собой. Теперь я повторяю пройденный пол года назад материал, осознав всё происходящее и помогая себе физическими нагрузками, заставляя себя вести активный образ жизни, пробежки, бассейн, спортзал, работа. Мне кажется стимулотон мне в этом помогает. Возможно без него я сидел бы дома, не спал ночами, а может и рассматривал алкоголь как помощник в борьбе с недугом. Спасибо.

Ответы

# 01:52 28-09-2008 Аноним, обратиться
Да МДП это.
# 22:03 28-09-2008 Денис, обратиться
Ещё "понятнее". Это кто то так пошутил?
# 05:24 29-09-2008 Аноним, обратиться
маниакально- депрессивный психоз.
# 21:03 29-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Лучше почитайте про циклотимию. МДП - это еще не про вас.