психиатр

17:22 29-09-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 29. Последнее время стала очень раздражительной, из- за любой мелочи завожусь. В основном переживаю из- за отношений с маленькой дочкой (4 года). Она меня абсолютно не слушает, в течении дня часто ноет или плачет, капризничает из- за любой мелочи, пытаюсь спокойно с ней поговорить, она не слушает. Срываюсь, кричу на нее, могу по попе дать, чувствую себя ужасно, понимаю, что виновата только я, ведь поведение ребенка это полностью отражение поведения родителей, особенно мамы, верно? В садике она хорошо себя ведет, с папой более менее. Т. е. в основном ноет, когда со мной. Значит я виновата, веду себя не правильно. Пытаюсь не обращать внимание или отвлечь - не помогает. Чувствую в себе иногда такую агрессию, потом внутри все дрожит, ужас, теряю контроль над собой. До замужества всегда была спокойной, уравновешенной. А сейчас с нервами все хуже и хуже. Как будто плотину прорвало. Мне уже и мама говорит и муж. Помогите, пожалуйста, советом. Как свою агрессию и раздражение побороть, не разрушаю отношений с близкими. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:40 29-09-2008 Агаев М.М., обратиться
Дорогая, тут заочно ну никак не помочь и не разобраться. Подобные расстройства довольно глубоки и сложны, необходимы повторные беседы с врачом. Найдите возможность очно обратиться к доктору.