психиатр

16:10 01-10-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! По назначению психотерапевта принимаю Паксил (20мг) и Атаракс (2 по 25 мг)- 11 день. Сильная слабостьи потливость. Какой из препаратов дает такую реакцию? И насколько хорошая переносимость у Паксила?

Ответы

# 16:18 01-10-2008 Ооо, обратиться
паксил достаточно чистый преперат, но переносимость у всех разная, к тому же эти препараты обладают противотревожным действиеи и следовательно вызывают торможение, обладают миорелаксирующим действием. и в начале лечения происходит привыкание к препарату, возможно стоит отменить атаракс, посоветуйтесь с лечащим врачом
# 20:04 02-10-2008 Агаев М.М., обратиться
да, я поддерживаю ооо