психиатр

13:30 02-10-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Полтора месяца назад застрелился мой муж. .. Я его обнаружила, была в ужасном состоянии. Досих пор не могу не смирится ни успокоится. Кроме постоянных мыслей о смысле моей жизни, есть ли он вообще теперь. .. у меня еще и фобия появилась. Я стала ужасно бояться оставаться одна дома или в любой другой квартире, в помещении вообщем. Вчера на 10 мин осталась, так меня так растрясло, что быстро собралась, выбежала на улицу и поехала к подруге, и еле успокоилась. Подскажите, пожалуйста, что мне с собой делать? Спасибо

Ответы

# 20:10 02-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Мои соболезнования! Вика, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пойти к психиатру в очном порядке. Ваше тяжелое состояние обязательно нужно корректировать, сами вы можете не справиться. Не тяните!