психиатр

18:03 23-09-2001 / Оксана, обратиться

Я наверное не скажу ничего нового, но нет сил бороться со всякими болячками. Сын(3 годика) болеет простудными заболеваниями чуть ли не по 2 раза в месяц. За 3 года уже 2 раза была фоликулярная ангина, была трещина ноги, требуется консультация уролога и это при том, что ребенок не садовский и я одеваю его по погоде и гляжу за ним во все глаза. Мальчик очень подвижный и бабушка постоянно советует показать его психологу, так как считает, что резвость его не в меру. Все бы ничего, но я болею вместе с ним и даже чуть ли не чаще. Организм сам не борется и почти всегда приходится пить антибиотики. В апреле и мае перенесла 2 операции. Постоянно прилипают какие- то инфекции. Голова идет кругом. Вот и сейчас, пора выходить на работу, а мы сбились с ног, чтобы найти няню(все врачи в один голос говорят, что с таким здоровьем в сад идти ему пока не надо). Сама оставаться с сыном не хочу, очень устала за 3 года от домашних дел. Спасибо

Ответы

# 15:10 25-09-2001 not found, обратиться
Dumaju, chto u babushki estj osnovanija dlja ee soveta. Ochenj chasto snizhenie immuniteta u rebenka proiskhodit na fone depressii ili trevogi u materi.