психиатр

21:56 03-10-2008 / Ольга, обратиться

Я подала на развод в конце июля ( пришел в 3 часа ночи выпивши). До этого времени не злоупотреблял, но в последние 2 недели подсел на крепленое пиво. После ссоры пил беспробудно1, 5 месяца. Редко спал, редко ел. Сейчас лежит в больнице 1 месяц и 3 дня. Ставили диагноз "алькогольный психоз", долго выходил из этого состояния (3 недели). Сейчас вроде все нормально, ездила, общалась. В эту пятницу (10 октября)забирать. А дальше как жить? ??

Ответы

# 11:43 04-10-2008 Dfdfdfdf, обратиться
Cпивайтесь вместе, скоро у вас появяться общиее интерсы, а самое главное общийй диагноз)
# 13:22 04-10-2008 Аноним, обратиться
бегом бежать от него вы же подали на развод. останетесь с ним - загубите свою жизнь
# 13:23 04-10-2008 Ольга, обратиться
Да гдеж я такова сабутыльника себе еще найду?
# 16:17 04-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Ольга, а вы ПОМОЧЬ ему пробовали?