психиатр

08:40 24-09-2001 / Lena, обратиться

gde brat' optimizm? v tabletkah ego net, na lyudey polagat'sya ne stoyit. vera v VISCHEYE chasto pokidayet. lyubit' sebya , no kak? vse razobscheni, u vseh problemi, menya ottalkivayut kogda ya hochu pomoch' , govoryat "ne lez', dumay o sebe. " kakoy- to paradox. kak je jit'?

Ответы

# 03:39 25-09-2001 Лене На Заметку…, обратиться
Лена! Верь не верь, но наши мысли, пессимизм, или депрессия- это не берется неоткуда, их диктует мозг, точнее биохимические процессы и нервные импульсы мозга. А это- физиология. Давно доказано. Поэтому, думай что хочешь, но ДА! - таблетки(временный курс), СПОСОБНЫ ВЕРНУТЬ ОПТИМИЗМ, непосредственность, энергию, жизнерадостность- и не только (я- тому пример! ). А то хандра(пессимизм, депрессия и т. д. ), они ведь не менее физиологичны, поэтому забирают слишком много нервной энергии организма, ослабляя его иммунную систему, так что от этой хандры и заболеть можно. Серьезно. Известно, что спокойные, самодостаточные люди почти не простывают и болеют меньше, чем нервные.
# 15:12 25-09-2001 not found, обратиться
Dlja poiskov optimizma neobkhodimo smenitj psikhologicheskuju pozitsiju. Vy, pokhozhe, igraete slishkom passivnuju rolj v svoej zhizni
# 09:19 26-09-2001 Lena, обратиться
k sojaleniyu, lyubiye sposobi izmenit' sud'bu u menya konchayutsya polnim provalom. vidno karma takaya. chem bol'she stremluys' tem huje rezul'tat. kakoy- to zakoldovanniy krug. kak budto sud'ba pokazivayet ogromniy kukish.
# 09:22 26-09-2001 Lena, обратиться
SPASIBO!