психиатр

16:22 09-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Страдаю тревжно- фобическим расстройством с ПА. Недавно решила лечиться. Невролог назначил Золофт, пью 3 недели. ПА усилились по ночам. Психиатр добавил Леривон по 15 мг на ночь. Вчера приняла, пол- ночи дискомфорт в ногах, под утро уснула и проспала почти до обеда очень крепко. С утра испытала несколько коротких странных эпизодов нереальных движений предметов, удаления их и приближения. Теперь волнуюсь, стоит ли принимать 2 антидепрессанта вместе, или отменить один? Еще принимаю втрой день пикамилон. Спасибо.

Ответы

# 21:11 09-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Какая- то каша, а не схема у вас получилась. ..
Невролог не должен лечить ваше расстройство, только психиатр. В любом случае, указанные препараты не соответствуют описанным вами симптомам. Терапия НЕАДЕКВАТНА.