психиатр

18:53 16-10-2008 / Константин…, обратиться

Добрый день. В ПНД мне поставили тревожно- фобическое расстройство, лечили хлорпротиксе 30 мг/ сут, и все. Чувствовал себя не очень. Потом нашел другого врача, он подозревает у меня биполярное расстройство смешанное. Предложил хлопротиксен заменить сероквелем, + депакин хроно. Сказала пить сероквель (25 мг) таким образом, 2 раза в день по 1/ 2, и каждый третий день прибавлять по 1/ 2. Так как я не мог до нее дозвониться, а сам чувствовал, что он пошел хорошо, прибавил на 2- ой день 1/ 2, так как 1/ 2 не помогала. Теперь я пью вечером 1/ 2, и на ночь 1. От целой на ночь я чувствую себя гораздо лучше. Можно ли мне прибавить 1/ 2 вечером до целой, в сумме будет 50 мг/ сут. Могу ли я вместо вечера пить например утром, или важен график приема? И можно ли при тревожнофоб расстройстве пить сероквель, и какая у него средняя терапевтическая доза?

Ответы

# 18:54 16-10-2008 Константин…, обратиться
И возможно ли достать в москве соли лития, или седалит?
# 18:42 17-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Про препарат и его дозы можно прочитать в аннотации. Другой вопрос - вам же уже хорошо! Зачем наращивать дозу- то? ЛУчшее - враг хорошего