психиатр

23:45 16-10-2008 / Keti S 16Okt/20…, обратиться

izvenite no ya zagranicey i y mena tolko angliskaa klaviatyra esli moghno otvette pojalysta sposibo za ranee. KATI S 16OKT/ 2008 00: 04: 28

Ответы

# 09:30 17-10-2008 Sadie, обратиться
здравствуйте. у моего мужа странное поведение раньше (уже 9 лет в браке и двое детей у нас) он относился замечательно к нам, а сейчас он начал изучать кабалу и появилась огресия нанависть ка нам говрит что мы в своих поступках грешные и всякое такое, хотя ничего мы не грешные, да и епе жили так и живем никогда даже мухи не обидем, а он нас бить начал говорит перевоспитать надо сделать нас лучше. мама говорит чтобы мы убегали от него, а я жду когда у него эта шиза пройдет, только очень плохо мне так жить с ним он ведь нас унижает и биьёт, в мелочах оскарбляет, а мы не знаем что делать, со здоровьем плохо стало у меня сердце схватывает после его слов. секса вообще нет уже долгое время да я и не заю как тут жить та с ним? мне 31 я красивая стройная, дети замечательные, а он после шезефрении 8 лет после больницы был нормальным а сейчас жить невозможно. что мне делать я не хочу семью ломать но что делать то мне плакать и чувствовать себя хуже всех по его словам я веть тоже уже не могу за детей больно что он так с нами поступает. что мне делать? спосибо. (прим. перев. : орфография и пунктуация сохранены)
2Keti- тут тебе не помогут
2Doctor- вы здесь бессильны
# 18:30 17-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Так я не понял - у него была диагностирована шизофрения?