психиатр

12:33 17-10-2008 / Л.О., обратиться

Здравствуйте доктор! Мой муж раньше часто выпивал, потом в семейной жизни одумался. .. .. А вопрс у меня собственно такой: Сейчас он иногда попивает пиво, без поседствий, но стоит ему напиться водки (это бывает крайне редко) - у него начинается бред, он говорит какую- то несвязную чушь, прям натуральная белая горячка, я просто боюсь и за себя и за ребенка. .. Если говорить о дозах, то я конечно за ним не считала, сколько он выпил, но вся компания, с которой пил, конечно пьяненькая, шатается, но такой бред бывает только у него. Что это? Слабая психика или что? Спасибо.

Ответы

# 18:24 17-10-2008 Агаев М.М., обратиться
индивидуальная реакция. Чаще всего встречается у людей, перенесших некогда черепно- мозговую травму.