психиатр

13:18 25-09-2001 / Кира, обратиться

Доктор! Вот такая ситуация: я наблюдаю за одним своим знакомым. Им очень часто одолевает чувство гнева, повышенная раздражительность и неспособность управлять своими эмоциями. Иногда гнев приводит к физическому насилию, причем его трудно остановить в такой ситуации. Наступает какая- то просто безумная жестокость. Это длится непродолжительно, минут через 10- 15 он как бы остывает и осознает, что сделал и раскаивается. Я слышала, что это возможно какое- то психическое заболевание. Какое?

Ответы

# 14:05 25-09-2001 not found, обратиться
Zaochno i tem bolee cherez tretjikh lits ya diagnozy ne stavlju. No mogu posovetovatj Vam peredatj Vashemu znakomomu, chto posovetovatjsja s psikhoterapevtom emu ochenj zhelateljno.