психиатр

19:45 22-10-2008 / Елена, обратиться

Имеет ли смысл пробовать принимать антидепрессант (флуоксетин) повторно (более длительно, в другой дозировке), если он 5 лет назал не помог (но принимала не долго, месяц, может 2)
Просто я не знаю какие еще хорошие и стимулирующие прпараты есть. Пробовала коаксил, циталопрам, фенотропил - не помагают. иксел слишком дорог.

Ответы

# 16:34 23-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Очно к психиатру
# 23:23 23-10-2008 Аноним, обратиться
ну так была - назначила иксел, но оказалось 1. 5т. р. в месяц слишком дорого для меня. все остальные препараты тоже она назначала.
а что к ним итти, вы знаете как смотрит участковый психиатр? пара вопросов не глядя на вас и быстро выписывают что- то. ."ах уже пили? ну тогда вот это" всем один и тотже набор. .больше не хочу к ней итти. . буду пробовать флуоксетин еще
# 11:29 27-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Поймите, заочно лекарства не назначаются.