психиатр

19:51 22-10-2008 / Игорь, обратиться

Замучала депрессия, хочу начать принимать антидепрссанты - но смущает их несовместимость с алкоголем. Нет, я не алкоголик, но впереди новогодние праздники, да и жизнь итак тосклива, а без друзей с бутылочкой пива по выходным вообще безсходность непроглядная какая- то : ) речь ведь все- таки не о месяце, а о полугоде приема. . Вобщем, действительно ли это обязательное условие, или просто рекомендация и от пару бокалов ничего страшного не произодйет? и есть ли совместимые препараты?

Ответы

# 16:34 23-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Обязательное, нет.
Для начала решите, что для вас важнее. Неужели нельзя потерпеть полгодика?
# 18:14 23-10-2008 Аноним, обратиться
НЕ алкоголик НЕ задумывался бы на эту тему. Делайте выводы.