психиатр

02:32 23-10-2008 / Анна, обратиться

здравствуйте. проблема такая. появилась непереносимость запахов. очень многих. причём, учуя какой- нибудь аромат, он начинает навязчиво преследовать, становится иногда даже дурно. сразу стараюсь найти место, где нет этого запаха. похожие ощущения появляются при беременности, когда беременная не может переносить , допустим запах, тех же апельсинов. хотя до этого спокойно с ними уживалась. но я не беременна. доктор, помогите, я мучаюсь из- за этого.
мне кажется это психоз. как мне с этим справиться?

Ответы

# 16:28 23-10-2008 Агаев М.М., обратиться
что ЛОР говорит?
# 23:05 23-10-2008 Анна, обратиться
к лору ещё не ходила. подумала с психикой что- нибудь не так.
# 17:53 24-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Сначала к ЛОРу