психиатр

13:24 23-10-2008 / Константин…, обратиться

Добрый день, вот уже 5 месяцев принимаю нейролептики в маленьких дозировках, последний сепроквель, который я принимаю уже 2 недели в дозе 50 мг/ сут, появился легкий тремор, хотя по сути ничего не дрожит, я чувствую в ногах мелкую дрожь, нормально ли это, или нужно отменять сероквель?

Ответы

# 16:27 23-10-2008 Агаев М.М., обратиться
следует посоветоваться с лечащим врачом, который в курсе всей вашей истории болезни. Возможно, придется изменять дозу препарата или добавлять корректор.