психиатр

15:17 23-10-2008 / Natalja, обратиться

уже 2 года у меня появляются приступы паники. страх что я умру, упаду в обморок. чувство что нехватает кислорода. ходила к психологам и психиатрам, но все говорят что со мной всё в порядке. мой нынешний психиатр прописывает мне диазепам. во время беременности эти приступы исчезли. сейчас у меня 2ух месячный ребёнок и приступы вновь возобновились. перестала кормить грудью так как принимаю снова диазепам. стараюсь терпеть что бы не принимать, но никак не получается. да ещё прибавилась такая проблема, что я не могу кушать. только тогда ем, как только проснусь, когда мозг ещё не соображает. такое чувство что я подавлюсь и мне не проглотить ничего. даже воду иногда не могу пить. страх какой то и не известно откуда берётся. что можете посоветовать ? уже надоело так жить. тяжело очень.

Ответы

# 16:26 23-10-2008 Агаев М.М., обратиться
диазепам - совершенно неверный выбор! Даже не могу представить себе, чтобы врач назначил диазепам на длительное время - ведь придется потом бороться с зависимостью. Обратитесь очно к психиатру для назначения грамотной схемы терапии.