психиатр

15:37 23-10-2008 / Сергей, обратиться

У меня диагноз шизофрения уже 5 лет . Мне 34года . выписали таблетки Риспердал 4 мг в день. Помогли. Сам бросил их пить повторный приступ случился. Назначили Инъекции Риспердала раз в 2 недели. Через1, 5 месяцев стал нормальным человеком. Всё наладилось, поступил в универ и. т. д. Уже 1, 5 лет никаких симптомов. Нет и выраженных побочных эффектов. Если я буду всегда оставаться на инъекциях и под наблюдением врачей. .С вашей точки зрения приступы могут повторяться? ?? К старости болезнь берёт своё? ?? Или можно на правильном лечении оставаться здоровым всю жизнь? ??

Ответы

# 16:24 23-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Можно на правильном непрерывном лечении оставаться в ремиссии практически всю жизнь.