психиатр

19:49 23-10-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 31, у меня 2 месяца назад был приступ,
диагноз - шизофренический психоз, пью риспедаль 2 раза по 2 мг. в день.
Чувствую себя странно, не уютно, наверное не привык еще к таблеткам. Может нужно дозу снизить ?
Также хочу сказать что пропала эрекция, при болезни еще была, а после приступа нет ее- ничего нету,
возбуждение органа тоже очень слабое, и вообще мне не охото. .. Это пройдет, или это надо лечить?
Можно ли иметь детей (я еще правда не женат, но на будущее), болезнь не передается по наследству,
какова вероятность заболевания у потомков ?

Ответы

# 18:16 24-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Сергей, на все эти вопросы я отвечал уже сотню раз. Прошу, поишите в архиве.
# 21:53 24-10-2008 Сергей, обратиться
Ответьте пожалуйста, я немогу найти там.