психиатр

14:14 24-10-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор. У меня небольшая проблема, доставляющая много неудобств. При любом волнении у меня наворачиваются слезы. Зная, что будет какой- то серьезный разговор, я себя заранее настраиваю, что все это в порядке вещей и ничего страшного не происходит, но ничего не помогает. И так уже много лет. Вроде бы я не неврастеник. Может нужно пройти курс лечения? Никаких антидепрессантов принимать не хотелось бы, но и валерианка не спасает. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

# 18:48 24-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Интересная реакция. Обратитесь к психотерапевту очно, если у вас такая негативная установка против препаратов.
# 20:22 24-10-2008 Ирина, обратиться
А есть препараты, которые могут в этом помочь?
# 11:29 27-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Есть, но для начала нужно достаточно детально разобраться, что ИМЕННО с вами происходит.