психиатр

17:57 25-10-2008 / Вася, обратиться

здрасть. умя такая проблема. когда нахожусь один часто сам с собой разговариваю. . прост вспоминаю какую- то ситувцию которая была или может быть и начинаю разговаривать . .. как бы с тем человеков которго вспомнил. .. (нет, он мне не отвечает), я не слышу никаких голосов, ничего такого нет. ни зрительных ни слуховых галюцинаций.
что это такое? это нормально? я слышал что это эгоцентрическая речь и это нормально. .. или не нормально. ..
скажите пожалуйста что такое со мной. .. .
это активно уже пол года и вс1ё больше и больше наблюдается. .. .

Ответы

# 16:31 26-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Судя по тому, как вы пишете и полной вашей безграмотности, с вами действительно что- то происходит нездоровое.
# 17:48 28-10-2008 Вася, обратиться
Извиняюсь за безграмотность, просто привык сокращениями печатать. .. ,
Может быть это нервное перенапряжение? или это чтото серьёзное?