психиатр

06:51 28-10-2008 / Игорь, обратиться

что сильнее блокирует либидо рисполепт или фенозепам? передается ли шизофрения по наследству?

Ответы

# 10:13 28-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Это индиаидуально. Препараты совсем необязательно снижают либидо. Кроме того, не стоит забывать о том, что при многих псих. расстройствах либидо и так снижается. Так что еще вопрос - что именно влияет на ваше либидо.
# 22:33 28-10-2008 Аноним, обратиться
а прирождении детей? шизофрения может передаться по наследству?