психиатр

17:20 28-10-2008 / Слава, обратиться

Здраствуйте Уважаемый доктор! хотелось бы спросить, очень для меня волнующий вопрос. У меня была связь половая с молодым человеком, давно! встречались на днях рождениях, как встречались так был половой контакт, как то летом мы с ним занимались в воде, в нашем водоеме. Проблема такая: Летом не могу там плавать, кататься на коньках Т. к в голове приходят такие мысли что его содержимое( сперма), еще там плавает. Что если я туда окунусь, или покатаюсь на каньках то остануться его выделения на мне. Я туда не хожу. И если кто то из близких туда ходит мне кажеться что он домой приносит его выделения. Я понимаю что это фантазия, но от нее у меня невроз. Могут ли жить эти выделения в воде хотябы год? Он мне ничего плохого не делал, он любит женщин просто обычный мужчина. Но когда я вспоминаю мне плохо что я так себя вела, просто отвратительно. Если бы вернуть назад все я бы так не сделала бы, я очень жалею Об этом. Сколько может жить сперма в озере воде? Может ли она там вообще быть? Спасибо.

Ответы

# 18:19 28-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Мда. ..
Вопрос, безусловно, к психиатру. ..
Где голова, а где сперма. ..
Вопрос в том, что описываемые вами страхи и мысли никак не являются проявлением психического здоровья.
В любом случае, сперматозоиды в водной среде гибнут в течение нескольких минут. Для жизни им необходима определенная питательная среда, которую обеспечивает семенная жидкость и даже в кислой среде влагалища они гибнут миллионами. ..
# 20:57 28-10-2008 Sadie, обратиться
беднинькие сперматязёиди
# 21:25 28-10-2008 Агаев М.М., обратиться
хмм. .. если честно, у яйцеклеток судьба еще хуже. ..