психиатр

19:56 30-10-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор! врачи не могут определиться с мои диагнозом, поэтому 8 лет лечусь от : маскирующейся дипрессии, обсессивно- компульсивного расстройства, а сейчас генерализованной тревоги. Лечилась амбулаторно, а год назад была госпитализированна в психиатрическую больницу(выписана). Принимала эгнонил, рекситин, галоперидол, клоназепам флуоксетин, амитриптилин, провела поведенческую терапию, пробывали гипноз, не поддаюсь и многое другое, на все лекарства невыносимые побочные действия, а что- то и вообще не помогает, сейчас принимаю ситуативно алпрозалам 5 месяцев 1/ 4 таблетки. (обычно 2- 4 приступа в день, приступ может проити без лекарств, если подождать когда я адаптируюсь к ситуации, но это долго и мучительно), лекарство очень помогает, приступ через 15- 20 мин, гаснет. Еще в детстве увидела самоубийство, были тики глазных яблок, долго личили, дальше затишье, в 15 лет потеряла семью перенесла ситуацию достойно, в 19 лет начались неожидано сильнейшие приступы тревоги, нарушение глотательного рефлекса, возник сильный страх подавиться пищей, далее к приступам тревоги подключились стериотипные действия все время тресла ногой, когда ее останавливала наступало предобморочное состояние, сейчас при большом количестве людей, в трансторте, на улице и т. д. трясется голова, сердцебиение, удушье, головокружение, хочу убежать, не могу поднять глаза, чтобы осматреться, пытаусь проводить ауторелаксацию при приступе, ничего не получается, вообще- то мне очень трудно описать мое состояние. Я никуда не хочу, сижу дома. Очень устала от болезни. Врачи обещают, что болезнь уйдет с рождением ребенка, а в друг нет, боюсь за себя и будущего ребенка. Посоветуйте лекарство и тератию. От алпрозалама у меня зависимость, а врач хочет перевести меня на афобазол, но я уверена что он мне не поможет, очень слабенькое лекарство. Лекарство самостоятельно ни когда не принимаю, только под контролем врача. Сменила много врачей психиатров и психотерапевтов, у всех разные диагнозы, да и заинтерисованности во мне не видят, был один клинический психолог очень хороший врач, на некоторое время помогла, вот только, чтобы получить у нее лечение нужно лежать в психиатрической больнице, других приемов у нее нет. Спасибо.

Ответы

# 21:19 30-10-2008 Аноним, обратиться
"был один клинический психолог очень хороший врач, на некоторое время помогла, вот только, чтобы получить у нее лечение нужно лежать в психиатрической больнице, других приемов у нее нет. " - денег ей дайте и будут "другие" приёмы.