психиатр

23:49 02-11-2008 / Константин…, обратиться

Я принимаю алпразолам около трех месяцев, но нерегулярно, могу 2 дня не есть, потом четвертинку, потом 3 дня не есть, потом 4 дня подряд, вообщем беспорядочно, зависимости не чувствую, как вам кажется могу ли я дальше так беспорядочно его есть, не боясь зависимости.
P. S. Пью его не просто так, а перед метро иногда, иногда при волнении и т. д

Ответы

# 20:39 03-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Нет, не можете. Лучше попробуйте перейти на атаракс.
# 00:49 05-11-2008 Инна, обратиться
Здравствуйте, доктор. Мне 47 лет, поставлен диагноз "неврастения", принимаю атаракс, мильгамму и пикамилон 1, 5 месяца. Плаксивость, тоскливость и раздражительность не исчезли, даже стали сильнее. Стоит ли продолжать пить эти препараты?