психиатр

00:23 04-11-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! В мае мне поставили аффективное расстройство психики (была маниакальная стадия). До октября пила зипрексу и депакин, все симптомы прошли, но появились отеки ног. Мой психиатр принял решение убрать нейролептик. Через неделю у меня начало портиться настроение, практически пропал сон и аппетит. Врач сказал, что надо подбирать новый препарат. Сейчас пью зелдокс, но особых улучшений не видно. Настроение на нуле, лежу в кровати смотря в одну точку, ничего не хочу делать, сон и аппетит в норму не пришли. Что со мной? Не придется ли мне снова ложиться в больницу?

Ответы

# 18:49 04-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Скорее всего вы ушли "в минус", противоположную фазу вашего расстройства. ДЕйствительно, возомжно, придется ложиться в стационар. Как минимум придется корректировать терапию.