психиатр

05:41 11-11-2008 / Рита, обратиться

Я живу в Америке. Ко мне приехала мама. Она плохо чувствует. Слабость бессоница боли в спине. Обследовались. Все в норме. Назначили прозак после поменяли на паксил. После 6 мес никаких улучшений. Потом антиррилин. Во время лечения вообще не выходила из дома. Было хуже чем до лечения. Сейчас ни за что не хочет брать таблетки. У нее есть доразерам 05. берет на ночь и спит. Сколько его можно принимать. Его выписали в России

Ответы

# 21:38 11-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Не более 3 недель подряд можно принимать лоразепам (мне кажется, именно о нем идет речь).