психиатр

18:16 13-11-2008 / Юля, обратиться

Добрый день! У меня диагноз - тревожно- фобическое расстройство. Назначили Паксил. Но у меня от него сильная сонливость, заторможенность и еще куча мелких неприятных эффектов. Выпила 1 раз (1 таблетка) и не смогла даже встать на работу! Врач говорит, что я слишком впечатлительная и такого эффекта не может быть. Предложила уменьшить дозу в 2 раза, но я теперь вообще не хочу его пить, так как на работу- то ходить как- то надо! :) До этого пила Иксел, все было неплохо. А теперь врач сказала что Иксел по эффективности почти равен плацебо, это правда? ? И как быть с Паксилом? Спасибо.

Ответы

# 19:00 13-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Сделайте так: неделю пейте по половине таблетки, затем перейдите на целую. Сонливость и вялость - допустимые явления, должны пройти САМИ через несколько дней. Паксил - препарат выбора при вашем диагнозе.
# 13:07 31-12-2008 Илья, обратиться
Юля,
у меня нечто похожее......как на счет того что бы пообщаться например в асе, что скажете?