психиатр

19:08 22-09-2000 / Аноним, обратиться

Мои родные,которым я иногда рассказываю свои сны,говорят что они у меня какие-то нестандартные.Вот,например,недавно мне приснилось,что я присутствую на вскрытии(так как я студент-медик,в этом нет ничего необычного),и разговариваю с врачом,который это вскрытие проводит.И вдруг я отвлекаюсь от своей темы,смотрю на стол,и вижу,что вскрывает он,оказывается,меня.Может со мной что-то не то?

Ответы

# 22:22 23-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
По одному сну сделать заключение о состоянии Вашего психического здоровья невозможно. В приведенном сне звучат мотивы страха смерти. Но это - нередкость как в снах здоровых, так и повышенно тревожных людей. Если такие сны - частая вещь, то, скорее всего, Вы очень впечатлительны и эмоциональны (что для врача может быть хорошо).